Куплет:
Бытовуха, бытовуха. Закружил водоворот:
Там сломалось, тут сломалось. Обнулился быстро счёт.
Тут заныло, там заныло. Что-то треснуло и вдруг
У простого дяди Вити получился вмиг испуг.
Не боялся испытаний, не боялся и проблем,
Если бы по одной штуке, а не разом и со всем.
Ты герой, оно и видно, нагеройствовал себе
Вот такой вот геморрой, кортизол и сыпь акне.
Припев:
Да!
У Витька всё просто,
Ведь Витёк
В пылу сверхличностного роста
Чердаком потёк.
Куплет:
Пробовал всë в этой жизни: спам, крипту и нейрослоп,
Взламывать сеть Пентагона, разговаривать, как гоп,
Подавать и побираться, заявлять всем свой протест.
Но никто не проявил к тебе реальный интерес.
Боролся с миром и с собой, мозоль натёр на дупе.
Ты петушился, как индюк, и оказался в супе.
А шар земной не лопнул вовсе. Он вертится и так.
Ты правда думал ты спаситель? Нет, просто ты дурак.
Припев:
Да!
У Витька всё просто,
Ведь Витёк
В пылу сверхличностного роста
Чердаком потёк.
Припев:
Да!
У Витька всё просто,
Ведь Витёк
В пылу сверхличностного роста
Чердаком потёк.
|