Respice post te!
Hominem te memento!

Про Витьков

Куплет:
Бытовуха, бытовуха. Закружил водоворот:
Там сломалось, тут сломалось. Обнулился быстро счёт.
Тут заныло, там заныло. Что-то треснуло и вдруг
У простого дяди Вити получился вмиг испуг.

Не боялся испытаний, не боялся и проблем,
Если бы по одной штуке, а не разом и со всем.
Ты герой, оно и видно, нагеройствовал себе
Вот такой вот геморрой, кортизол и сыпь акне.

 

Припев:
Да!
У Витька всё просто,
Ведь Витёк
В пылу сверхличностного роста
Чердаком потёк.

 

Куплет:
Пробовал всë в этой жизни: спам, крипту и нейрослоп,
Взламывать сеть Пентагона, разговаривать, как гоп,
Подавать и побираться, заявлять всем свой протест.
Но никто не проявил к тебе реальный интерес.

Боролся с миром и с собой, мозоль натёр на дупе.
Ты петушился, как индюк, и оказался в супе.
А шар земной не лопнул вовсе. Он вертится и так.
Ты правда думал ты спаситель? Нет, просто ты дурак.

 

Припев:
Да!
У Витька всё просто,
Ведь Витёк
В пылу сверхличностного роста
Чердаком потёк.

 

Припев:
Да!
У Витька всё просто,
Ведь Витёк
В пылу сверхличностного роста
Чердаком потёк.

Категория: Стихи | Добавил: Пол Янски (Сегодня) | Автор: Пол Янски
Просмотров: 3
Вдруг это вообще просто случайный всплеск нейронной сети, растворившийся в ее узлах и так и не ставший отчетливой мыслью? Как сон, который ты видел, но никак не можешь вспомнить. Сколько еще идей зародилось так, в закоулках разума, но не смогло вырваться наружу?
uCoz