Respice post te!
Hominem te memento!

Дурак

Куплет:
Что возит в кузове Мастер-КамАЗ?
Почему лью бензин, а педаль это газ?
Зачем брови выщипывать и вновь рисовать?
Мне не понять.

Зачем петь сто песен и все про любовь?
Как можно почистить кривую морковь?
Забыв про решенья, наплодить теорем
И правда, зачем?

 

Припев:
А я дурак. Вопросы сами
Настырно лезут мне в башку.
И когда я умнее стану,
Узнаю всё. Всем расскажу.

 

Куплет:
Корову убить, чтобы выкормить льва,
Пить водку и ныть, что трещит голова,
Зачем улыбаться врагу?
Я не пойму.

Почему забор красят с одной стороны?
Почему половина пустая страны?
Зачем вечность пахать, умереть в нищете?
Нет, не ведомо мне.

 

Припев:
А я дурак. Вопросы сами
Давно залезли мне в башку.
И когда я умнее стану,
Узнаю всё. И промолчу.

 

Аутро:
Тсссс! Молчу!

Категория: Стихи | Добавил: Пол Янски (Сегодня) | Автор: Пол Янски
Просмотров: 3
Вдруг это вообще просто случайный всплеск нейронной сети, растворившийся в ее узлах и так и не ставший отчетливой мыслью? Как сон, который ты видел, но никак не можешь вспомнить. Сколько еще идей зародилось так, в закоулках разума, но не смогло вырваться наружу?
uCoz