Куплет:
Что возит в кузове Мастер-КамАЗ?
Почему лью бензин, а педаль это газ?
Зачем брови выщипывать и вновь рисовать?
Мне не понять.
Зачем петь сто песен и все про любовь?
Как можно почистить кривую морковь?
Забыв про решенья, наплодить теорем
И правда, зачем?
Припев:
А я дурак. Вопросы сами
Настырно лезут мне в башку.
И когда я умнее стану,
Узнаю всё. Всем расскажу.
Куплет:
Корову убить, чтобы выкормить льва,
Пить водку и ныть, что трещит голова,
Зачем улыбаться врагу?
Я не пойму.
Почему забор красят с одной стороны?
Почему половина пустая страны?
Зачем вечность пахать, умереть в нищете?
Нет, не ведомо мне.
Припев:
А я дурак. Вопросы сами
Давно залезли мне в башку.
И когда я умнее стану,
Узнаю всё. И промолчу.
Аутро:
Тсссс! Молчу!
|